Юриспруденция

Вчера у меня было день рожденья и сегодня до начала рабочего дня я позванил непосредственному начальнику и попросил дать день за свой счет , она... - вопрос №1142545

сказала что поставит прогул и бросила трубку! могут ли меня лишить премии ?! или 13 зарплаты ?! может ли она вообще запретить мне взять день за свой счет?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    действительно если Вы не вышли на работу без разрешения начальника Вам могут поставить прогул, но лишить премии и зарплаты нет это недопускается законом, а вот за прогул Вас могут дисциплинарно наказать вплоть до  увольнения

    август 7, 2014 г.