Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какие мысли у мужчины (Вадим 18.01.1988) по отношению к девушке (Анастасия 24.06.1988) ? Есть ли у него какие-то планы по отношению к ней или - вопрос №1142560

его интерес уже пропал? Спасибо

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Роман

    116-й в

    Добрый день Анастасия! Вадим вас очень любит,  но еще  не совсем доверяет вам!

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Нет интирес у него хороший к вам только проблемы в данный момент вам помеха

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес не пропал, девушка нравится, но Вадим сейчас находится в каком-то недоумении и нерешительности.

    Удачи!

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас есть настоящее. А вот с будущим именно с Вадимом — сложно. И проблема исходит как от Вас, так и от него. Если Вы сможете и успеете устранить негативные энергетические барьеры в ваших отношениях до точки невозврата, то сможете с ним быть и заключить союз, если нет — то увы, времени мало....
    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    август 7, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    хорошие мысли и планы у Вадима по отношению к Анастасии, просто мужчины менее эмоциональны, и когда уже победа достигнута, перестают активно проявлять интерес,  сами привнести новизну в ваше общение, проявите инициативу, расскажите что вы хотите увидеть, какие действия от него, что вам нужно от него, а так пара еще долго будет вместе

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Вы меня заранее извините, то, что я скажу, возможно будет не очень приятно слышать, но чувств я прям глубоких и всепоглощающих со стороны молодого человека не наблюдаю.

    Начнем по-порядку. У него есть определенный интерес к вам, но он идет не конкретно к вам, а к его созданному представлению о вас, так скажем. Более того, у Вадима на данный момент идет усталость от отношений в целом, и он считает, что у вас есть разница в темпераментах. И еще, мне кажется, вы слишком на него давите — потому что излишняя активность и навязчивость может задушить… А это тот случай, когда, простите, от общества партнера начинает тошнить. Более того, у него есть какая-то третья девушка на примете… И возможно они сейчас в отношениях. По отношению к вам, Анастасия, у него имеется какая-то идеализация, но не более того. Сейчас у него имеется какая-то обида на вас. И планов на вас нет, и инициативы как таковой, во всяком случае, пока не вижу. Он думает так «а вот пусть она сама..», а если не сделает шаг сама, то и мне это не надо..

    август 7, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту Интерес у него временно пропал. у меня такой чувство что он увлечен делом работой.в работе у него проблема.и у него вышло два дама дама черви и дама пики   один из них находится в далную дорогу. он вам не изменяет но переписка общения с другой дамой есть. ну это видно временно он вернется к вам и еще отношения станет теплый он осознает свою ошибку и придет.чувство идет он к вам не охладел просто работа и дама этот помеха.но вернется к вам .

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес и симпатия есть, а вот в своих планах мужчина не определился до конца.Он будет то пылать чувствами, то пропадать.Но у Анастасии есть шансы завоевать его внимание.

    август 7, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    есть чувства, я б сказала любовь, но сейчас переломный момент есть ссора между ними и мысли об измени и предательстве, по этому он сейчас не знает  как себя вести и что делать

    август 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Судя по просмотру, в настоящее время интерес у Вадима пропал. Он занял некую выжидательную позицию, Если же смотреть на первпективу развития отношений — не увидел их продолжения. Отношение с его стороны будет поверхностное, без серьезного продолжения, из разряда повстречались-разбежались.

    август 7, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим хочет того же что и Анастасия, но если она выжидает и смотрит что сделает Вадим, в то время как Вадим  решительно и активно загорелся и нужно не дать ему прогореть.  Вы уже стоите на грани того что бы он решил что отношения не получились

    август 7, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия.
    Мысли по отношению к Вам у него хорошие, у него к Вам есть чувства. Его интерес к Вам не пропал, через полгода он будет строить на Вас планы, на совместное будущее с вами. Будущее у Вас светлое и счастливой с этим человеком.
    С ним у Вас будут серьёзные отношения, но серьёзные отношения у Вас идут только через год, будет официальный брак, будет шикарная свадьба у Вас.
    Дети так-же в вашем союзе будут, двое (девочка-мальчик). Вы ждете от него решительности и шагов на встречу вашему будущему, он сейчас он этого не делает. В браке, Вы будете любить и будете любимы. Мужчина будет опорой для Вас.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Есть еще интерес к ней… Только, судя по раскладу, тут еще третье лицо есть… то есть, треугольник тут… Это может вносить свои негативные «корректировки» в отношения.

    август 7, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Да, он думает о девушке Анастасии и насчёт неё у него много планов, есть чувства конечно

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

     людей тянет к друг другу очень .
    девушка волевая, привыкла внимание от мужчин всегда, у неё всегда будет выбор  кем быть, да и есть еще мужчина кому она интересна, поэтому Вадим думает что есть соперник
    это его злит, чувства есть к девушки, причем видно что  предлагать то то будет. вроде общение меж ними вижу.
    \приятно от него известие будет, и планы на девушку есть серьёзные но увы планы планами а вот не вижу что бы вместе они были позже, вижу разочерование, ссоры, и страдание
    им что бы быть вместе надо принять недостатки друг друга и научиться бороться с ними

    август 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть и очень глубокие… только не гоните лошадей… человек к вам присматривается… будьте сама собой и все у вас получиться)удачи вам)

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Чувства есть это точно.
    Вы не можете переступить черту и перейти в более глубокие чувства, ведь мешает ситуация с прошлого.Вы не можете простить ему некий поступок.
    Но поверьте мужчина кается в том что совершил.
    Он любит вас и вы его. Оставьте все обиды  в прошлом и живите в гармонии. Вы очень подходите друг-другу.
    Счастья вам и любви.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Видно хорошо, что девушка безумно по нему скучает, хочет от него нежности и ласки, но на словах боится все это выразить. С его стороны тоже самое, только у него более серьезные и практичные намерения. Ему хочется с ней отношений, долгих и серьезных, хочется чтобы чувства становились крепче. Единственная проблема между ними на сейчас — это то, что они не выражают друг другу своих внутренних желаний и мыслей, ни на словах, ни в поступках… из-за этого и непонимание идет.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интерес у Вадима к вам есть, но увы и ах не только к вам, есть и другая девушка, которой он сейчас интересуется. Чувства между вами поостыли. Пока никаких сдвигов и перемен в ваших отношениях не вижу.
    Удачи

    август 8, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Он  в вас влюблен, проверяет ваши чувства к нему,  присматривается.Еще не решился жениться. у него там какие то разногласия  с родителями.

    август 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анастасия!.. Сделала расклад - 10 пентаклей, 5 мечей (перевернутая), 4 кубков (перевернутая), 2 жезлов, 5 жезлов, XX аркан Суд.- 10 пентаклей, 5 мечей (перевернутая), 4 кубков (перевернутая), 2 жезлов, XX аркан Суд —  планы есть, но он не спешит развивать сейчас отношения, возможно он не готов к любым отношениям, либо есть проблемы у него в жизни.Когда он будет готов, то связь ваша возобновится.Это случиться в течение нескольких месяцев.Расклад  указывает на разделение и удаленность.Это временное расставание. Если разлука временная, она не будет связана с переживаниями или тоской, потому что вы разделены по непонятной причине, вас не преследовали неблагоприятные обстоятельства.Придет время вы с партнером сможете начать строить совместную жизнь, зная, что ваша любовь взаимна. Расклад не указывает на формальный брак, а предлагает новую форму отношений. Никто не сопротивляется, не доминирует, не процветает за счет другого. Вы продолжите знакомство после чего можете спокойно ожидать счастливого будущего.