Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я учитель- предметник в г Сыктывкар, в июнь этого года не совпал с моим ежегодным отпуском, и весь месяц я провела на работе: была... - вопрос №1142596

организатором на 2 ЕГЭ, и по устному приказу директора отремонтировала 2 кабинета: шпаклевка стен, покраска окон и стен, полов, уборка в кабинетах, вынос шкафов(с помощью мужа) и компьютеров (я учитель физики и информатики). По плану у меня 23 часа, но мне приходилось присутствовать на работе и заниматься ремонтом с 9:00 и до 15:00, а то и до 16:00 в день (без питания!!). Зарплату я получила вместо 24000 руб, как в обычное учебное время, 19500 руб. Законно ли мне урезали зарплату?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Т.к. Вы не потребовали официального оформления дополнительно возложенных на Вас должностных обязанностей и оплату за их выполнение доказать это будет проблематично.

    август 9, 2014 г.