Красота, Здоровье

что безопасней магниевое масло или магне в6 - вопрос №1142630

Добрый день! Год назад у меня было сердцебиение 84 уд. и врач назначила мне магне в6, я пропила месяц все прошло. сейчас сердцебиение примерно 60 уд. можно ли пропить магне в 6 еще раз (вроде как сердце ноет иногда) и для профилактики. Магний то я пропила бы, но удерживает в6 — не понизится ли сердцебиение? И еще читала про магниевое масло, что вы о нем можете сказать? Спасибо.

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас норма… для профилактике вы можете пропить 1 раз в день… скажем этак 3-4 месяца в год… не помешает…

    август 7, 2014 г.