Эзотерика

Решено

Здравствуйте не подскажите что мне можно сделать я убила ужа во дворе у меня маленький ребенок я боялась что б он не испугался потом узнала что ужей в доме нельзя убивать - вопрос №1142774

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я о такой примете и не знала… тем более что убили то вы не в доме… так что живите спокойно… есть поверье  что 2 раза в году(ранней весной и поздней осенью… нельзя ползучую гадину убивать… но вы же не в эти дни  сделали это)

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ничего страшнее того что вы сейчас нервничаете и переживает — не будет.

    август 8, 2014 г.