Психология

здравствуйте! мой бывший парень на до мной издевается - вопрос №114292

я встречалась с парнем к которому относилась равнодушно, могла стоять в обнимку с его друзьями, с другими парнями, он ревновал, бесился в итоге не выдержал и бросил меня. В этот момент я и поняла что мне не нужны все те а нужен только он… я ходила за ним, плакала, вымаливала прощение, в итоге он простил но теперь он стал равнодушенко мне а я хотела с ним серьезных нормальных отношений, и опять начались ссоры по этому поводу, тогда я предложила быть просто друзьями и он согласился… Но наша дружба всегда сходится к тому что мы спим вместе… Мне это очень противно и больно но я понимаю что только так я могу сейчас быть ближе к нему, а его это просто устраивает, без всяких обязательств, просто по дружбе… а теперь мне стал названивать его друг и предлогать с ним переспать ссылыясь на то что это происходит у меня с бывшим, при этом я знаю что мой бывший стоит рядом и слушает этот разговор… ПОМОГИТЕ пожалуйста что мне делать?, иначе я сойду с ума… я люблю его очень но чувствую что он пользуется мной… Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте… Вы можете согласиться с тем, что Ваш парень, мягко говоря, поступает с вами скверно? Не важно, хороший он человек или не очень… Просто, ему так удобно… что Вы хотите от него? Вы любите его и он позволяет Вам себя любить, до поры… Он пользуется Вами, а Вы им...

    Теперь, ваш любимый решил сделать подарок своему другу… Что тут непонятного? Хорошо, что Вы не влюбились в крокодила… тогда мы бы здесь с вами уже не говорили.

    сентябрь 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Молодой человек  не любил и не любит вас. Он мстит вам за свое унижение. Теперь унижаетесь вы. Кристина, думаю, вам бы, для начала,  к себе научиться относиться если  не с любовью, так хоть с жалостью. А если этот любимый предложит переспать вам  (этак) по очереди с каждым из его друзей? Вы пойдете и на это, лишь бы угодить ему? К вам относятся так, как вы себе это позволяете. Прекращайте отношения с этим молодым человеком и с его кругом друзей, пока не поздно. Иначе он сделает из вас девочку по вызову. Лидия.

    сентябрь 11, 2011 г.