Психология

Как донести до любимого, что мы можем быть вместе? У нас есть дочь. Он казалось бы и любит меня и в то же время боится ответственности. - вопрос №1142975

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    А как дочь появилась при таком его страхе ответственности?
    Он не боялся рождения ребенка, но ему страшно жить с этим ребенком?

    август 8, 2014 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Елена, какой именно ответственности боится «любимый»?  И это он вам рассказал об этом страхе, или это вы самостоятельно пришли к такому выводу?

    август 8, 2014 г.