Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! В этом году как то бурно всё идёт, личная жизнь и работа.Очень интересуют основные моменты на август в личной жизни и финансовый успех. Михаил 23.08.1986 - вопрос №1143024

Дополнение автора от август 8, 2014 г., 12:36:53

Господа эксперты от куда 2ая девушка!!!??? Её нет просто! Я 1 вариант рассматриваю и то там все сомнительно смотрится!

wemakeworld август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Хорошо бы на фото Ваше посмотреть ...
    Финансы пока стабильно.
    Личная жизнь: Вам предстоит выбор — с какой из девушек остаться, а с какой расстаться.
    Импонирует больше девушка с длинными волосами и большими карими глазами .

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Да в личной жизни бурно две девушки и обе светлые у одной если карты не врут ребёнок мальчик она вам неприятность принесёт склонна сказать что другая девушка вам больше подходит но вы ей сделаете больно а девушка хорошая, денежные дела прекрасно вам легли работа с мужчиной хорошие плоды вам принесёт.

    август 8, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Может и ошибаюсь, но карты мне показывают, что бурно то бурно, но не совсем хорошо все идет… Вот на прошлом легла карта дурак- необдуманные поступки, легкомыслие, поиск выхода. На сейчас карта дьявол- искушение… Здесь карта может указывать на различные авантюры, «легкие» деньги, беспорядочные половые связи… а на будущее легла 3 мечей- разбитое сердце, боль… В целом по раскладу карта луна- тайны, интриги, скрытность… возможно вы столкнетесь со сплетнями за спиной… В плане денег — будут, но  не золото. а серебро, в плане любви тайный роман.

    август 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, Михаил! В личном достаточно все спокойно, положительные эмоции, радость от общения, небольшие конфликты возможны, но все разрешимо.С финансами все благополучно, ожидайте поступление средств. Возможны препятствия в виде Вашего личного сопротивления развитию ситуации, от боязни, что все пойдет не так.

    август 8, 2014 г.

    нина борисова

    1794-й в Эзотерике

    измена от некой девушки идет.с финансами успех.

    август 8, 2014 г.

    Сберова Людмила

    509-й в

     Финансы придут еще больше, успех на работе, и скоро вы распишитесь с  любимой девушкой!

    август 8, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Миша, Что бурно, то бурно.Женщина с вами любящая, дает вам много силы и энергии.  В августе отпуск возможен или какая то поездка вдали от дома, сентябрь -повышение в зарплате.

    Удачи Вам.
    с уважением, Лада

    август 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная бурная жизнь в ближайшие месяцы, Вас может немного разочаровать, возможно появиться ощущение, что  чувства поостыли. Может присутствовать такое смятение души, что невозможно сделать выбор. Но, это внутренняя сторона, а так жизнь Ваша насыщенная, интересная, но до конца года кардинальных изменений не будет. В деловой сфере- можно назвать наступил период, предоставленных повышенных возможностей и необходимо ументь использовать такие периоды по максимуму. Вы сейчас делаете задел на будущее.

    Удачи Вам!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Август принесет одиночество. Будете искать спасение в друге (моложе вас), но только усилите неприятности. На самом деле не до финансовой сферы будет в остаток дней августа. Единственное, что будет привлекать ваше внимание — это ваш внешний вид.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил!
    В плане работы и финансов звезды обеспечивают вам прекрасные возможности и процветание.
    В лучной жизни так же присутствует любовь. Для того чтобы сделать суждения более точные нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Михаил!.. Повышение квалификации, финансы – 8 жезлов (перевернутая), Туз пентаклей – неожиданно хороший результат для Вас.В августе вас ждет повышение и прибавление объема работы.В личной жизни -  I аркан (Маг), Дама жезлов, Король жезлов (перевернутый), Туз мечей (перевернутый) — в вашем кругу есть дамы, которые между собой вас делят.Но вы выберете одну и продолжите с ней свой путь.Вам придется испить эту горькую чашу. Не пытайтесь отложить на потом принятие нелегкого решения. Каким бы трудным ни казался вам предстоящий шаг, сделайте его, если считаете, что он является единственно верным.Вы цените взгляды партнерши, даже если они в чем-то расходятся с вашими, и признаете ее право на собственное мнение. Между вами царит согласие, вы отдаете любовь и чувствуете, что вам отвечают взаимностью. Главное – вы всегда и во всем поддерживайте друг друга.Вас ждет Большая взаимная любовь.

    август 8, 2014 г.

    Анна

    636-й в Эзотерике

    В августе на работе затишье...
    Сейчас Вас будет более заботить личная жизнь.
    Но уже к зиме на работе все будет айс.
    Не решайте серьезные вопросы на работе в августе. Отложите на следующий месяц.

    В любви у Вас тоже напряжения. И Вы с этим смиритесь.
    Разрыв неизбежен. Дороги назад нет.

    С родными сложности будут.

    Еще… аккуратнее будьте… травма… или авария какая-то Вас ждет. Будьте внимательны в дороге.

    Отпуск надо брать и пользоваться этим...
    Всех Благ Вам.

    август 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас действительно идет белая полоса в жизни, чтобы она и продолжалась в дальнейшем, не хвастайтесь окружающим как вам везет и все получается, так в вашем окружение обязательно найдется тот кто сильно завидует вам и может сглазить. Так же можете поставить защиту на будущее.

    В личной жизни прекрасные отношения и оформление официальных отношений не за горами. Девушка очень хорошая и брак будет удачен.

    В карьере ожидайте еще большего роста, подписания денежных бумаг в казенном доме.

    август 8, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

       с финансами нормально всё будет, хотя некоторый спад  наблюдается, но всё стабильно.А вот  в личном вижу расставание у вас

    август 8, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    успех будет продолжаться и дальше у вас, в личной жизни будете счастливы

    август 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, в личной ижзни вас ожидает встреча с 2 девушками.В финансах вас так же ожидает удача и возможно повышение на работе

    август 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Михаил. С финансами все хорошо будет, стабильность, успех. В любви выбор из 2 девушек, с одной из них вас ждет взаимная любовь, мир и теплые отношения.Чтобы остаться вместе, запаситесь легкостью и позитивным настроем! Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    В начале  декабря у вас  новая  работа будет. Результатом будите  очень довольны, деньги придут  большие. На август у  вас  дорога просматривается  и  сомнения в отношениях с  женщиной… Идет показатель на то, что есть любовный треугольник, но без ее  данных точно сейчас  не  могу сказать… Есть переживания  за отношения с женщиной, который приносит больше   беспокойства, чем  оно  стоит того… любые  решения  желательно не принимать до дня рождения, лучше  отложить.

    август 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    в личной жизни на август -вы будете думать и планировать что то, связи с домом, с покупками для любимой женщины )
    я не вижу плохого на август, в личной жизни, идет много планов, в голове, и семейная жизнь )
    на счет финансов-а вот в финансовом вопросе, вы будете очень переживать, переживать за то что доверились кому то, переживание связанные с другом или партнером
    но все же все наладиться, идет помощь и можете  доверять своим партнером или друзьям в деле
    вижу что вы  проявите благородство, дадите денег или отдолжите мужчиине

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Финансы видно стабильно даже успех и видно покупка что то крупное .
    с девушкой у вас отношения любовь будет. волосы черный видно. она худая. вас ждет успех во всем в августе .

    август 8, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Михаил!
    Действительно, после прошлогоднего спада этот год немного приподнял Вас. Но не стоит сильно рассчитывать на долгое везение. Следующий год будет опять под знаком минус. Его нужно пересидеть, а вот с 16 и до 19-го  уже без остановки сплошные удовольствия во всех сферах.
    На данном этапе смысла планировать что-то глобальное нет. Это все преходящее. Финансовая сфера складывается удачнее, чем личная. Вы полностью направлены на улучшение социального  статуса. А на двух стульях сидеть трудновато… Поэтому личная жизнь так, опосредовано, как получится. Не вижу девушки такой,  чтобы Вас до супружества довела...
    С уважением, Вероника Варно

    август 8, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил! Ваш материальный успех зависит от правильного поведения — стабильность денежная может нарушиться, если захотите иметь большие деньги «авантюрным путем» — к примеру игра в азартные игры и т.п. — тогда ваша стабильность от вас может уйти, оставив след разочарования, печали и грусти!
    В личном плане — вы столкнетесь с выбором между двоих молодых девушек — ваш судьбоносный выбор, скорее девушка, имеющая статус общественный и положение — она для вас может быть влиятельным другом и помощником — покровителем, как ваш Ангел — Хранитель. Не упустите свой Судьбоносный выбор! Мира вам и любви, удачи и везения! Подробно консультация платно.

    август 9, 2014 г.