Юриспруденция

Прописка - вопрос №114305

У меня к Вам вопрос о возможности приписке по адрессу мужа. Мы живем в общежитии. Комнату мужу выделило предприятие, где он работает. Муж и ребенок приписаны, а вот насчет жен у них своя позиция. Не приписывают, мотивируя это тем, что сегодня жена, а завтра нет. Законно ли это, и есть ли у нас шансы подать документы на приписку и получитьее?

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    получите письменный отказ от предприятия в прописке и обжалуйте его в суд.

    сентябрь 17, 2011 г.