Юриспруденция

Имеет ли право работодатель (Председатель ТСЖ) нанимать на работу мигрантов из Киргизии - консьержами, не заключая с ними договор в письменном виде? К какой ответственности можно привлечь работодателя к административной или уголовной? - вопрос №1143123

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите заявление в милицию. Специалисты УФМС профессионально разберутся кого и к какой ответственности привлечь, начиная от председателя ТСЖ, заканчивая консьержкой.