Психология

Решено

Страшно, что никогда не будет ребенка, беременность не наступает долго, а время не щадит - вопрос №1143141

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мухина Наталья

    774-й в Психологии

    Добрый день!

    Важно увидеть, что мешает получить желаемое. Может быть высокая значимость данного события, может быть неосознанная неуверенность в том, что получиться жить и справляться с новой задачей. Важно разобраться зачем вам нужно это событие? (мотивация). Довериться времени, ведь все опять же произойдет во времени и через время, а не видеть в нем врага который не щадит.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если для наступления беременности нет медицинских причин, то именно страх мешает зачатию. Решите проблему страха — все наладится. Обращайтесь, помогу.

    август 8, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    неизвестен ваш возраст
    в общем то чего бояться все придет в свое время.
    Кто то планы строит для кого то как подарок неожиданный.

    август 8, 2014 г.