Юриспруденция

Как составить ответ на претензию. - вопрос №1143205

Работница написала претензию на организацию, что на служебной машине испортила платьеи требует возмещения, факт порчи ничем не доказан. что ответить на претензию.

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Хотя фраза «на служебной машине испортила платье» едва ли может иметь хоть какой-то здравый смысл, тем не менее, так и ответьте, что просим вас предоставить доказательства факта порчи вещи. В случае предоставления таких доказательств обязуемся рассмотреть по существу ваше обращение.

    август 8, 2014 г.