Эзотерика

Что ждет его впереди? - вопрос №1143237

Что ждет впереди моего БМ? Он сейчас сожительствует со своей любовницей, из-за которой ушел из семьи. Очень мало общается(и почти совсем не помогает детям( Дети начали его забывать. Будет ли он счастлив в жизни? Будет ли у него второй официальный брак и еще дети?
Михаил 21.09.1978, любовница Оксана 2.09.1983,
БЖ 09.05.1970

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вы бы лучше за себя переживали, брак у вашего бывшего мужа  будет и дети тоже.

    август 8, 2014 г.