Эзотерика

Как найти надёжного наставника для обучения астральным практикам, стоит ли пользоваться платными "услугами" в этой сфере? - вопрос №1143268

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Ни один гуру, мастер, наставник   не учит бесплатно, плата всё равно должна быть. Дело в том что всегда к таким людям подталкивают… а сам вы можете просто потерять время и деньги.

    август 8, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Петр, у каждого свой духовный путь и свои наставники. «Платность» услуг определяется теми результатами, которые вы хотите достичь. Кроме того, некоторые практики без подстраховки учителя, небезопасны.

    август 8, 2014 г.

    Махашива Васиштха

    1661-й в Эзотерике

    Когда готов ученик, появляется учитель.

    Выше писали, что бесплатно не учат. Это не верно, в принципе, как и любое категоричное утверждение. Многие учителя учат бесплатно или совмещают. За труды потом всё равно воздастся, пускай и не напрямую от твоего ученика. Да и ученики тебя всегда отблагодарят, если ты хороший учитель.

    А вот как раз среди «платных» очень много пустышек. Во всяком случае, если цена неимоверно высока.

    Начните пока сами заниматься. Не астралом конечно, а базовыми (однако очень важными) практиками. Питание, йога, медитация.

    август 25, 2014 г.
  • всему можно обучиться… вопрос в лоб-как глубоко вы можете зайти в медитации?

    сентябрь 22, 2014 г.