Технологии

Здравствуйте,как можно подключить приставку Билайн ТВ через компьютер для просмотра каналов,на мониторе есть вход HDMI,я пробовал но почему-то не получается,заранее спасибо! - вопрос №1143297

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    22-й в Бизнесе

    Андрей, здравствуйте.

    Вообще конечно подключить к компьютеру нельзя, в том смысле что если вы хотите на рабочем столе Windows или Mac смотреть ТВ в окошке.
    Что касается монитора, если есть HDMI порт то наверное показывать должен, только возможно монитор не умеет автоматически переключиться между сигналами и это нужно сделать вручную в меню настройки монитора. Кроме того, если монитор не оборудован встроенными колонками, то непонятно как будет воспроизводиться звук.

    Подскажите какая именно модель монитора у вас?

    На помню также, что Билайн официально позволяет использовать альтернативные способы воспроизведения своего ТВ сигнала:
    — приставка XBOX
    — планшет или телефон через приложение «Билайн ТВ»

    КМ.

    август 9, 2014 г.