Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что делать с двумя прописанными людьми в квартире,полученной по наследству? Право собственности оформили. Этих двух не знаю. Можно ли их выписать без их согласия? Они - вопрос №1143477

не проживали в квартире, каким образом бывший муж их прописал непонятно. За комунальные услуги и свет большие долги. Что делать? как выписать их и снять долги?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Если прописанные не являются членами вашей семьи, и самостоятельно не желают выписываться, то придется выписывать их через суд. Долги, к сожалению. снять не удастся, т.к. долги наследуются точно также как и квартира. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 9, 2014 г.