Психология

Решено

устала от одиночества - вопрос №11435

Здравствуйте! Устала быть одна. Подскажите, что скажут карты, встречу ли я свою судьбу в ближайшее время и что меня ожидает? Мое имя Алёна, дата рождения 28.12.1974.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    l.,jdm

    Одна - это значит нет ни от кого заботы и любви и не о ком заботиться, не кого любить?

    июль 3, 2009 г.
  • Алена! Не нужно так полагаться на других людей в выборе своей судьбы. Другие люди могут лишь подсказать, пожалеть, посочувствовать, но ведь решать все равно все и всегда в своей жизни предстоит Вам. Не отчаивайтесь. Вы наверное, просто очень устали от жизненных невзгод полосы неудач. А ведь изменить положение можете только Вы. Постарайтесь быть немного оптимистичнее, замечать хорошее даже в плохом. Ведь Вы сами создали себе ту жизнь, которой сейчас живете (своими мыслями, своим выбором, своими решениями) и если Вас в ней что-то не устраивает, то и изменить это можете только Вы.

    июль 6, 2009 г.