Юриспруденция

Здравствуйте. У одной семьи есть ребенок ему 8 лет. В школу он не ходит т.к . у них нет прописки. Мать этого ребенка гражданство КНР. А ребенок... - вопрос №1143535

родился в России свидетельство о рождение сделали в России. Подскажите пожалуйста как отправить ребенка в школу?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    В общем порядке, как и все подать документы в любую школу по месту жительства, всем гражданам России Конституцией России и законом об образовании гарантировано право на бесплатное школьное образование, отказать в этом праве ему никто не может

    август 8, 2014 г.