Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уговорю ли свою подругу Наталию ехать на отдых именно в этот отель в Египте. Отель называется- Sunwing Waterworld Makadi Лариса 6 .2.75 - вопрос №1143538

Дополнение автора от август 8, 2014 г., 18:47:48

Как пройдёт поездка?

*** август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирва

    486-й в

    Да, уговорите)

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ________

    387-й в

    Здравствуйте.Подругу уговорите.Поездка пройдет удачно, хорошо отдохнете.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Дорогая моя, подруга обязательно согласится и вы отдохнете на славу. Удачи))

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    да уговорите.и вы там встретите мужчину, кого-то из старых знакомых  или мужчину которого просто рады видеть