Эзотерика

лицо - вопрос №114357

здраствуйте уважаемие эксперти. Скажите пожалуйста как можна избавиться от морщин и мелких пухирцей под глазами??? мне всего тлолько 21 год, а виглежу намного старше. очень хочу иметь красивую кожу лица. помогите. Может есть какие-то обряды??? спасибо. С уважением Олеся 29.04.90

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Да такие обряды есть...

    если надо обращайтесь на консультацию,  понадобиться ваше фото

    сентябрь 11, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Воспользуйтесь ритуалами красоты с участием Луны. С завтрашнего дня Луна убывает, самое время сводить морщины и отеки.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    пакетики ромашкового чая, прикладывайте к глазкам, также хорошо сырая картошка, чередуйте эту процедуру, каждый день по 10 минут

    сентябрь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Есть неплохая аюрведическая программа против морщин (omsairam.ru/programs/protiv-morshin/), также Вы можете найти здесь массу других средств и не только для кожи, но и для волос, для рук… Загляните!

    сентябрь 24, 2011 г.