Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Уже 4 месяца муж не может найти работу , подскажите пож-та когда примерно и куда он устроиться? Вадим 19.08.1972 - вопрос №1143593

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте, Светлана. Год огненной лошади не очень благоприятно сказывается на Вадиме, но в следующем, 2015 году, ситуация сдвинется с места. Уже в конце 2014 года придут новые энергии и полезные для него стихии, будет начало роста в профессии, что вполне может означать нахождение устраивающей его работы и карьерный вектор в будущее.

    август 9, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по картам, вашего мужа сглазили, отвернули от него удачу и трудоустройства, я не вижу. Его нужно чистить, тогда будут перемены.

    август 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Устроится не раньше, чем через полгода… Мне почему-то показывает строительство… или с этим связано что-то…

    август 10, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В начале осени может поступить предложение о работе, связано может быть с техникой, машинами, работа непростая, а временами даже тяжёлая, но к концу декабря в материальном плане будут довольно весомо ощущаться результаты.Так же ближе к весне будет ещё одно предложение, которое может заслуживать рассмотрения.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 10, 2014 г.
  • здравствуйте. ваш муж устроится на работу в течении 5 месяцев.сейчас просто не благоприятное для него время.всех благ

    август 10, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Простите, не увидела скорого трудоустройства. Дело в том, что варианты есть, но муж ваш ими не доволен и не рассматривает всерьез. И еще и на вас злится, что вы его подталкиваете

    август 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Я бы сказала. что муж не очень прилагает усилия, и ставить очень завышенную планку, варианты, которые предлагают, его не устраивают! В этом году, увы не устроится на работу! Устроится, на работу зимой, в организацию, что то связанное с ремонтом! Удачи Вам и благополучия!

    август 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца осени с работой у него без изменений.

    август 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Никуда не устроится, потому что особо и не рвется работать и чем-то заниматься, нет серьезности и ответственности при поиске работы.

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Мужчине нужно делать коррекцию, у всех Лошадок судьба не из лёгких — все проблемы по роду на них наваливаются в жизни, поэтому они несут карму своих предков.Удачи нет, так же как и материального благополучия. Я тоже вижу, что не ранее чем через полгода мужчина найдёт работу более менее оплачиваемую.Нужно  решать проблему на энергетическом плане если хотите жить счастливо.Не делая ничего — получаете ничего.

    август 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезное трудоустройство в переделах 6-8 месяцев. Предприятие большое, серьезное, скорее всего государственное. В осенние месяцы будут предложения, но они могут рассматриваться, как временные и полностью не соответствующие запросам Вашего мужа. Совет карт, присмотреться к осенним возможностям, потому что временный вариант может нести в себе постоянное трудоустройство.

    Удачи Вам!

    август 11, 2014 г.