Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №1143619

Снилась ночь, время было около полуночи или позже во сне, но она была какая т подозрительно светлая, хотя ни луны ни звёзд не было — просто синее небо светлее чем обычно ночью бывает, и в округе всё очень хорошо видно, я удивлялась очень этому. А потом через минуту сквозь небо начали пробиваться лучи солнца, как будто через тучи, и стало намного светлее. К чему снится такой сон? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Позитивный сон

    Проблема или тревожащий вас вопрос начинает разрешаться, ситуация разворачивается в нужную вам сторону. Еще чуть-чуть и от этой проблемы или вопроса не останется и следа. Ваше подсознание говорит вам, чтоб вы не беспокоились, все движется в правильном направлении.

    Удачи вам.

    август 8, 2014 г.