Юриспруденция

Здравствуйте. Я устроилась на работу официально с 12 августа 2013 года. Теперь я должна идти в отпуск с 26 августа 2014 года, но написала заявление... - вопрос №1143633

на увольнение от 12 августа 2014 года. По сумме что получиться больше, забрать заявление и получить отпускные, и во время отпуска написать заявление на увольнение. Или же заявление оставить и получить компенсацию за отпуск? Что выгодно, и как поступить?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Суммы при увольнении с 12 августа будут идентичны, так как уход в отпуск осуществляется с 26 августа, 2 недели необходимо отработать перед увольнением. Ту сумму, которая положена за дни нахождения в отпуске, будет выплачена как компенсация за неиспользованный отпуск

    август 8, 2014 г.