Психология

Здоавствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать и как работать над собой чтобы приобрести уверенность в себе ? Из за нее возникает ревность мужа ко всем хоть и без повода , к недоверию с моей - вопрос №1143804

стороны, злость на него когда он просто на дне рождении у друга и задерживаться до утра??? На внешность не жалуюсь и знаю что любит. Какое то чувство собственности играет и неуверенность наверное.

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина… То что Вы называете уверенностью в себе — это определённость, однозначность, целостность своего отношения к мужу. Как говорится от любви до ненависти — один шаг. И, когда, ваш муж задерживается, скажем, где то до утра — Вы переживаете несправедливость. Некое ограничение собственных свобод или удовольствий. Не вполне осознанно. И это является вашей проблемой.

    август 9, 2014 г.