Юриспруденция

купила сплит систему, после установки( установка на 8 этаж с помощью вышки) выяснилось что она не работает на охлаждение, вызвали мастера, он сказал снимайте отремонтируем, а это опять вышка монтаж, - вопрос №1143830

кто это должен оплачивать?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возмещение расходов потребителя связанные с исправлением недостатка товара согласно ФЗ РФ «О защите прав потребителя» производится продавцом. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!