Психология

мне 22 года маей девушке 32.я бы хотел узнать мнение специалиста по этому - вопрос №1143836

поводу

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Есть разные пары. Бывают и такие, в которых между партнерами — большая разница в возрасте. Что же, у каждой пары — своя судьба. Здесь не нужно смотреть на то, как это у других. Нужно обращать внимание на историю конкретной пары.
    Если Вы хотите этих отношений, то стройте их и поступайте так, чтобы сделать друг друга счастливыми. В любых отношениях есть и трудности, и радости. Если у Вас есть беспокойство по поводу трудностей, то сосредоточьтесь на радостях. Используйте позитивные моменты в Ваших отношениях как основу для их укрепления, поддержания и развития.
    Удачи Вам!