Психология

Любовные отношения - вопрос №114390

Пожалуйста помогите мне! У меня парень деспот! Я хочу с ним расстаться! Но он мне угрожает, орет, материт! Что мне делать??

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Хотите расстаться — расставайтесь. А при выборе знакомств в последующем, будьте более осторожны.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Возможно, вы попали в ситуацию преследования… Вам нужно заявить о своём намерении прекратить отношения. Просто и ясно отказаться… Желательно не скрываться от друзей, родственников, ну и всех кого считаете своим кругом. Объявите своим друзьям свою чёткую позицию. Тогда всякое преследование со стороны того кто угрожает будет расцениваться как обычный криминал.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Дорогой гость! Ничего страшного в этом нет. Обычная реакция неуверенного в себе человека.Орет, кричит, все это только сотрясение воздуха. Заходите в чат, помогу!

    сентябрь 11, 2011 г.