Юриспруденция

многодетная семья проживает вместе, но муж и один ребёнок прописаны по другому адресу.Имеют ли они право на долевое участие в получении безвозмездно земельного участка, выдаваемого для ИЖС? - вопрос №1143912

В законодательном акте сказано «Имеющим трёх и более несовершеннолетних детей и совместно проживающих с ними»

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Место регистрации гражданина не всегда совпадает с местом его проживания, поэтому вам нужно в суде установить факт проживания мужа и ребенка совместно со всей семьей. Госпошлина -200 рублей. Срок — 10 суток. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.