Юриспруденция

Хотим с женой взять квартиру в ипотеку.Я недавно получил в наследство долю в квартире.Квартиру продали -есть деньги на первоначальный взнос.Могу ли я... - вопрос №1143918

в случае развода вернуть эти деньги (от проданной доли по наследству) помимо половины покупаемой квартиры? Спасибо.

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, вы можете рассчитывать на увеличение вашей доли, при разделе общего имущества супругов, соразмерно части внесенной, за счет ваших личных денежных средств (имущества каждого из супругов). Но нужно сохранять об этом все письменные доказательства. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!

    август 9, 2014 г.