Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Поступит учиться в Санкт- Петербург Николай 30.03.1992г или поступит учиться в своём городе.Спасибо за внимание и ответы. - вопрос №1143953

Вопрос задан анонимно август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Илона

    35-й в

    В СПб  не светит ему ничего,  пусть поступает у себя в городе…

    август 9, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Николай, поступит учиться в своем городе. В Санкт-Петербурге, ему откажут.

    август 9, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    поступит в Санкт-Петербург карта положительно легла, но переживания конечно будут и там ещё экзамены ждут.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Поступите в Санкт-Петербург.Ваше упорство, упрямство, целенаправленность Вам в этом помогут.Вам выпала Карта КОРОЛЬ КУБКОВ — обстоятельства крайне благоприятны для всего, что Вы задумали, будет помощь от мужчины.
    Удачи и благополучия!

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    лучшее делаете так пусть он попробует а Санк Петербург
    если не получится то в своем городе

    мне идет шансы 70 % а если много будет учится то его ждет успех.пусть часто ходит в церковь и спросит у Бога.чувствую ему лучше в Санк Петербурге учится .

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть шанс поступить и в петербурге но маленький… в своем городе полегче будет и с учебой будет проще… результаты знаний одинаковы что в вашем городе что  в петербурге…

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Трудно будет поступить в Санкт-Петербург на учебу… Много препятствий, лучше в своем городе попробуйте, потом может получится перевестись, а пока нет.
    Удачи

    август 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Санкт — Перербург выпала 7 кубков- указание на призрачные надежды, на свой город — 9 кубков- исполнение желаний. Вероятность значительно больше получить образование в своем городе.

    Удачи Вам!

    август 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что скорее всего он учиться будет в своем городе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    учится будет в своем городе.

    август 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Санкт-Петербург, увы, будут сложности, не поступит! Будет учится в своём городе! Удачи Вам и благополучия!

    август 9, 2014 г.