Эзотерика

vip

Что меня ждет до конца года?валерия - вопрос №1144077

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень хорошо будете выглядеть. И вы найдете поддержку у влиятельного человека.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на встречу, разговор с интересующим Вас человеком, определенность, что в жизни все встанет на свои места. Указание на перемены к лучшему.

    Удачи!

    август 9, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут сложности связанные с работой и деньгами, возможен долг, отдача долга или его невозврат.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2014 г.