Психология

уверенность - вопрос №114421

как не дать остыть ему по отношению ко мне???

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    19-й в Психологии

    «Подогревать» постоянно, как именно, в личной консультации в чате)

    сентябрь 10, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Оставайтесь собой… больше независимости...

    сентябрь 10, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Нужно вести себя так, чтобы у него не было желания убежать от вас, не нужно быть навязчивой, не нужно часто говорить что вам он нравится и что вы не можете жить без него, так же не звонить 24 раза на дню… ну по мне это главные примеры, и конечно же быть не обычной

    сентябрь 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Станьте загадкой. Ее всегда хочется разгадать. Станьте недосягаемой. Мужчины любят покорять труднодоспутные вершины. Окутайте его паутиной своей любви, ласки, заботы  и нежности. Разве захочется мужчине уйти от комфорта?)))

    Мудрости вам. Лидия.

    сентябрь 11, 2011 г.