Юриспруденция

Применение упрощеной системы налогооблажения - вопрос №114428

Здравствуйте! Организация совершает сделки с ценными бумагами, но не является профессиональным участником рынка ценных бумаг. Можем ли мы, имея доход от сделок с ценными бумагами, перейти на применение упрощенной системы налогооблажения?

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    В случае если  не являетесь проф. участником то можно перейти на упрощенку, если есть вопросы пишите в чат!

    сентябрь 10, 2011 г.