Технологии

Здравствуйте,у меня на компьютере сейчас стоит хп. к нему подключен принтер SAMSUNG ML-1210 2005 года выпуска. в связи с окончанием поддержки хп я... - вопрос №1144301

собираюсь поставить восьмерку. скажите, пожалуйста, будет ли этот принтер работать на восьмерке? есть ли на него драйвер от 8-ки? спасибо

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Должен т.к. ОС сама устанавливает драйвера на данную серию принтера.
    У меня модель немного посвежее 1640 семерка как и восьмерка сама на него ставит драйвер.
    В любом случае в интернете можно найти все драйвера под любые ОС или же изменить цифровую подпись под win8.
    В некоторых случаях драйвера с win7 подходят для win8.

    август 9, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    есть, тут http://www.samsung.com/ru/support/model/ML-1210-downloads

    август 9, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    SAMSUNG ML-1210 — скачать драйвер для Windows 8 (32/64bit)

    август 9, 2014 г.

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Windows 8 автоматически подтягивает драйвера, так что должно подойти, можно найти драйвера от другой модели принтера,

    апрель 16, 2015 г.