Психология

Решено

Почему я испытываю огромный стыд и неловкость перед родителями и поэтому отказываю очередному жениху, специально расстаюсь как доходит до ЗАГСа.... - вопрос №1144337

Стыжусь перед родителями даже думать о фате и белом платье. Мне уже 34 года.

Дополнение автора от август 9, 2014 г., 18:55:25

Моя никчемность и несостоятельность перед родителями работает. Вроде всё понимаю, а как жить с этим не знаю.

Вера август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Чтобы понять почему, нужно проанализировать ваши отношения с родителями, и определить, какие постыдные установки в Вас работают. Выберите эксперта, проработайте, и уберите эти установки.

    август 9, 2014 г.