Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как пройдёт моя поездка в Турцию в конце августа? стоит ли чего то опасаться? как я перенесу дорогу и всё ли будет хорошо? - вопрос №1144436

меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. около 14ч.

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Поездка пройдет хорошо, много новых впечатлений получите, опасаться вам нечего, не вижу преград. Дорогу перенесете нормальной, но постоянно будете опасаться чего-то и напридумываете себе проблем сами

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Любовь.
    Поездка пройдет благополучно, от поездки ожидайте много приятных впечатлений и много хороших воспоминаний. Опасностей на пути в Турцию у Вас не ожидается. Дорогу перенесете хорошо, доедите до Турции без препятствий и опасностей для здоровья. Все будет хорошо, не переживайте.

    август 10, 2014 г.