Эзотерика

ангелы - вопрос №114451

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, человеку с рождения дается ангел-хранитель один? или несколько? А потом когда душа этого человека поуидает мир, ангел-хранитель переходит охранять другого человека? И их ангелов, как-то выбирают, чтоб, например, этому человеку достался такой-то ангел? по каким-то характеристикам и т.д???????

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Почитайте Бернард Вербер «Империя ангелов»… занятная книженция, заставит ваш мозг работать в самых неожиданных направлениях...

    сентябрь 11, 2011 г.
  • С рождения человек приходит в этотм мир с двумя наставниками — это как бы переводчики посредники между физическим (нашим восприятием) и тонким миром (реальный мир). А ангельская работа в большем проявлении является — защита телесной оболочки. Высшие ангелы приходят на помощь по вызову, опять же через наставников.