Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Совсем недавно я заказала в Интернете два расклада. Гадалка (или как правильно?) прислала мне на почту видеоотчеты. Один из них... - вопрос №1144529

оказался ужасающе плохим. Но дело даже не в этом. Многое из того, что она говорила, мягко говоря, не соответствует действительности. Да, проблемы есть, но не ТАКИЕ серьёзные. Однако, я боюсь, что раз расклад уже сделан — то в мою жизнь войдёт негативная программа. Как быть?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Закажите перерасклад.
    С уважением, Вероника Варно

    август 9, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Негативные программы в данном случае — только в вашем уме. Расклад сам по себе, каким бы ужасным он ни был, не несет в себе негатива, это делает сам человек.

    Отбросьте страхи, примите предупреждение о возможных ошибках, и у вас все будет хорошо:)

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !

    Вам есть чем успокоить испугавшийся ум — если, как вы говорите, многое из сказанного не соответствует действительности, значит и расклад не сработает — все просто:)

    А на будущее лучше не гадайте, а стройте его сама так каким хотите чтобы было !

    Удачи! С уважением Малио