Эзотерика

Решено

карма - вопрос №114465

Здравствуйте, дорогие эксперты… Скажите, а как можно узнать свои кармические задачи на Земле? И как можно понять, что ситуация или проблема уже отработана?

Ольга, 25.09.75. Гомель

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо долго и упорно заниматься медитативными и трансовыми практиками, либо иметь дар работать с Хрониками Акаши, либо, что самое простое — обратиться к специалисту, который умеет считывать информацию подобного рода.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Признак отработанной кармической проблемы — отсутствие к ней эмоционального влечения.

    Вы эту проблему просто не замечаете, она перестала для Вас существовать.

    А как ощутить карму?.. нужно всемерно развивать интуицию, именно способность чувствовать себя глубинно и определяет такую способность.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Вопрос задан, значит Вы близки к отработке своих кармических задач.

    Окончание задач не говорит об окончание жизни в буквальном смысле, используя свой опыт — наслаждайтесь творением своей судьбы, созиданием своего дома, гармоничным общением с родными и людьми...

    сентябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Как уже было сказано — либо самой духовно развиваться и тогда понимание придет, либо, гораздо проще — обратится к специалисту, который поможет Вам их определить.

    Как правило, когда задача решена, проработана, люди и ситуации, с нею связанные либо перестают повторяться, уходят из Вашей жизни, либо Вы уже их иначе воспринимаете, они перестают казаться Вам проблемными, перестают вызывать какие-то отрицательные мысли и чувства, Вы воспринимаете их спокойно.