Эзотерика

Решено

Позвонит ли он мне. - вопрос №1144742

Добрый день! Целую неделю не звонит мне мой мужчина Сергей 9.03.1962 г.р., что он делал целую неделю позвонит ли он мне нужна ли я ему? Марина 8.05.1969 г.р.спасибо.

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Марина, вы напрасно переживаете — дело в том, что у Сергея на данный момент затруднения в делах и неприятности в сфере финансов, так же непредвиденные расходы, связанные с болезнью родственника. Он решит проблемы и сам выйдет на связь.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Марина.
    Любви к Вам у Сергея нет, карты видят наличие другой женщины.
    Всего Вам доброго.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    В ближайшее время не вижу что он выйдет с вами на связь, боюсь что чувства мужчины охладели

    август 10, 2014 г.