Эзотерика

Мучительно и долго болел онкологией (остеосаркома и лимфосаркома) мой любимый пес(Рекс, 9 лет, палевый, морда черная, помесь кавказца и лайки). не...... - вопрос №1144779

изображение из вопросавыдержав его мук, я решилась усыпить его. После чего не нахожу себе места, чувствую, что душа его страдает и не может уйти в мир упокоенных душ. Читаю за него и днем, и ночью молитву «Об усопших» — и понимаю, что это не то — не помогает молитва. Ощущаю, что он, по-прежнему, в этом мире. Как ему помочь?! Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты!!! Чернова Вероника Федоровна, 52 года, г. Кемерово

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вероника.
    Нужно его отпустить. это Вы его здесь держите. Он забрал часть Вашего негатива и ушел.
    Всего Вам доброго.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вы можете взять собаку из питомника где собаки ищут своего хозяина, на душе вам станет легче…

    август 10, 2014 г.