Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Ольга (13.11.1973г.) 25 мая этого года у меня погиб сынок Тихон (15.08.2012 г.р.)Я никак не могу успокоиться,плачу всё... - вопрос №1144835

время, спрашиваю господа Бога за что? и почему? С кем мой Тишенька там? мне почему кажется что он там плачет и боится и сама от этого ещё больше реву.Будет ли у меня ещё сын? и со здоровьем у меня не лады… Спасибо!

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Но не переживайте так. Смерть в раннем возрасте нейтрализует многие кармические грехи. Помните, что душа бессмертна. Сходите в храм, помолитесь. За здоровьем следите, все будет хорошо.
    Удачи.

    август 10, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !

    Ваш сынок, его душа приходила в этот мир для выполнения определенных задач, они выполнены. Поэтому там, куда он ушел, ему не страшно, ему больно за Вас, что Вы так себя накручиваете. Его душу надо отпустить, у него теперь другие задачи, у него там много дел. Он среди множества хороших душ… Он Вас любит и верит, что вы поймете его и будете жить дальше. Он останется в вашей памяти навсегда !

    Рекомендую посмотреть вам художественный фильм «Наш дом (Наш очаг). Астральный город: Духовное путешествие» 2010г. Там все хорошо показано про мир иной. :)

    Для прогнозов о вашем здоровье и детях нужен дополнительный просмотр, не достаточно данных… Можно лишь сказать, что вы перенапряжены сейчас и о детях — как вы решите так и будет. :)

    С уважением Малио