Психология

На расстоянии - вопрос №114485

Мне 16… Возножны ли отношения на расстоянии?(видится только по выходным и то как получиться.ваше мнение..

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Отношения на расстоянии возможны, и какими они будут зависит от Вас. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Да, возможны, безусловно.

    Насколько для Вас они важны, насколько Вы будете вкладываться, настолько сильными и продолжительными они и будут.

    Однако, одного лишь Вашего желания хранить и продолжать отношения недостаточно. Иначе это будут только Ваши отношения к..., а не общие.

    Удачи Вам и понимания.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Зависит от того, что Вы ждете от этих отношений. Пробуйте, почему нет.

    Удачи!

    сентябрь 10, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Чем реже встречи, тем меньше ошибок.

    Вопрос можно будет обострить только после того, как Вам исполнится 18.

    сентябрь 11, 2011 г.