Эзотерика

Замужество - вопрос №114487

кажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж? Спасибо! Марина 22.07.83

Дополнение автора от сентябрь 11, 2011 г., 10:43:00

Замуж я выхожу через неделю) Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 13:46:29

Ну, это оправдание)

Марина сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Ваше замужество не за горами. В 2012 году вы встретите своего мужчину.

    сентябрь 11, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ближе к концу года у Вас произойдет знакомство с мужчиной что будет иметь продолжение.

    Будут длительные отношения что закончатся браком.

    сентябрь 11, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Марина. Я вам написала дату брака, который буквально будет благословлен небесами. А с нынешнем замужеством… Возможно все будет хорошо. Дай Бог вам счастья. На всякий случай, советую вам венчаться..