Эзотерика

Здравствуйте, можете ли вы вкраце рассказать о моей жизни. Спасибо! - вопрос №1144871

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас четкие и хорошие линии — хороший показатель вашей настоящей жизни  и предыдущих, это судя по основным линиям, но стоит уделять особое внимание здоровью — Вам часто не хватает жизненной энергии для совершения всего задуманного. По второстепенным линиям к сожалению не могу сделать предварительный анализ, так как качество снимка не очень хорошее., а  очень много информации и  во второстепенных линиях

    октябрь 15, 2014 г.