Эзотерика

Решено

Хочу спросить простила ли меня 16.03.1985г. Ольга 08.08.1971г.? - вопрос №1144926

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что простила окончательно, дистанцию будет еще сохранять. Совет карт для вас: Татьяна, у вас идет чрезмерно сильная привязанность к этой женщине. Вам желательно снизить уровень ее значимости в вашей жизни, тогда постепенно все наладится. Сейчас вы своим страстным желанием снова с ней сблизиться, как ни парадоксально, но на энергетическом уровне отталкиваете ее.

    август 10, 2014 г.