Юриспруденция

Дело в том что у меня украли некоторые запчасти от машины,среди них глушитель. человека знаю ,ездили вместе их покупали,чеки на руках. оставила ему... - вопрос №1144965

машину чтобы он их заменил, в итоге оказалось что ничего не поменяно, а он пропал, не отвечает на звонки и смс. как мне поступить и велика ли вероятность что его найдут

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Искать преступников и краденное имущество, их прямая обязанность. Шансы зависят от объёма и достоверности той информации которой вы обладаете об этом человеке. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!

    август 10, 2014 г.