Юриспруденция

Здраствуйте.на меня банк подал в суд на взыскаение денег по автокредиту который я небрал суд отказал банку в иске можно ли взыскать с альфа банка моральный ущерб если банк невыполняет решение суда в - вопрос №1145031

течении трех лет.я досих пор числюсь должником у них.и какова разумная сумма иска

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно подать иск в суд с требованием к банку об исключении Вас из списка должников банка. Доказать моральный ущерб очень тяжело. Необходимо доказывать Ваши моральные страдания, подтверждая их медицинскими документами.

    август 10, 2014 г.