Юриспруденция

Решено

Хочу вступить в права наследования дома,там обрезан свет и долг по электроэнергии который мне не известен.если не платилось несколько лет за сколько лет меня принудят платить. - вопрос №1145034

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Если примите наследство, то придется оплатить долг за последние 3 года. Это срок исковой давности. Принудить платить вас могут только по судебному решению. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 10, 2014 г.