Психология

здраствуйте. нужна Ваша помощ. жыву в Украине муж уехал в Москву. он там уже 3 месяца.я его постоянно ревную,контролирую.я его очень ревную. никогда непрощу ему измены. сильно его люблю. - вопрос №1145108

мне всегда кажется что он мне врьот и изменяет мне. скоро крыша у меня поедет. недавно поругались я хотела с собой что то зделать об етом я ему сказала он на меня орал сказал что сильно любит и что если собираюсь что то дурнова зделать чтоб сказала ему он первый зделает. так как несможет без меня жыть. но мне всьоравно в голову лезет постоянный бред я так устала от всего. Помогите мне незнаю что дальше делать. может нужны какие то успокоительные попринимать.

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Исходя из Вашего вопроса видно, что предпринимаете все возможное, для реальной измены и разрыва отношений. Смените модель поведения и общения на противоположную, доверительную, хоть на несколько недель, и после, отметьте для себя результаты этих изменений. Уверен, что они Вам понравятся.

    август 10, 2014 г.